Перейти к информации о продукте
1 из 2

Department5

Jeans Mega bianco

Обычная цена €49,00 EUR
Обычная цена €180,00 EUR Цена со скидкой €49,00 EUR
Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
Taglia

Jeans 5 tasche.

Taglio bootcut.

Tessuto morbido e leggero.

ATTENZIONE: IL PRODOTTO E' DISPONIBILE NEL COLORE BIANCO.