Перейти к информации о продукте
1 из 2

LIVIANA CONTI

Tuta smanicata

Обычная цена €189,00 EUR
Обычная цена €270,00 EUR Цена со скидкой €189,00 EUR
Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
Taglia

Tuta smanicata con scollo a V.

Ampio pantalone, cavallo basso.

Chiusura frontale con zip tono su tono.